12–14 января 2018 года

Сотрудники CAPPUCCINO совместно с HR-департаментом RBT-Trading подготовили и организовали трехдневную новогоднюю сессию для сотрудников компании, которая проходила в конгресс-отеле «Ареал» в Подмосковье.

Часть нашей работы – организовывать качественный, комфортный отдых и обеспечивать развлечения для персонала и партнеров наших клиентов. Зачастую праздничные дни в стране для нас – рабочие будни, во время которых мы планируем и проводим специальные события. Пожелания заказчиков и организационные детали для нас очень важны, именно поэтому особенно приятно, когда наши клиенты благодарят нас за отличную организацию мероприятия и интересно проведенное время.

В данном контексте январское празднование 2018 года также не стало исключением в нашем послужном списке: нам удалось организовать впечатляющий отдых для людей, которым удалось весело провести время. Ролевая игра в «Мафию», квест в зимнем лесу, чтобы найти спрятанный код от суперприза, и караоке-битва – все это дало заряд позитива и бодрости для всех присутствующих на долгие рабочие будни вперед.